Как Иван Степанович клопов травил

16янв 2019
Как Иван Степанович клопов травил
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом.

Забавные истории из жизни наших заказчиков.

Дорогой читатель это история не про Вас, хотя может быть очень похоже на Вашу ситуацию.  Наш герой Иван Степанович, он не посланник с другой планеты. Он обычный житель города Орла. За что ему такое внимание и почему мы пишем о нем? Читайте дальше и все поймете.

Иван Степанович – счастливый обладатель новой квартиры. Как это обычно бывает, его душа не почувствовала  комфорта в скромной типовой хрущевке с маленькой кухней и шумными соседями. Захотелось Ивану Степановичу света, простора, раздолья, соседей хороших! После продолжительных и мучительных раздумий было принято решение все таки купить новую квартиру.

Пришли помощники – и переезд со старого места жительства на новое закипел. Иван Степанович сам принял активное участие в переезде в квартиру своей мечты. Перевозил вещи и громко хохотал, предвкушая, как он заживет в светлой, просторной квартире без шумных соседей.

Отгорел закат, Иван Степанович переехал в квартиру своей мечты. Иван Степанович шумно и радостно отметил свое новоселье. Но его радость нарушила бессонная ночь.  У Ивана Степановича было ощущение, что он провел ночь на вечеринке, где был он и постельные клопы. Новая квартира… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда! Иван Степанович начал про себя возмущаться: «я же не бомж и не пьяница, почему меня постигло такое несчастье?» Иван Степанович сражу же позвонил в сэс. Ему  посоветовали выбросить всю мебель, оторвать плинтуса и обои. Подготовить квартиру к ремонту т.к. все зальют и испортят. И это в новой квартире, после нового капитального ремонта!

Иван Степанович предпринял отчаянную попытку избавиться от клопов самостоятельно с помощью аэрозольных баллончиков и понял, что избавиться своими силами от клопов так же сложно, как взойти на Эверест в одних только стрингах.

Иван Степанович – словно витязь на распутье. Три дороги перед ним.

Можно яростно копить деньги, чтобы после вызова сэс сделать новый ремонт в новой квартире, купить новую мебель. Десять месяцев увлекательных приключений обеспечено. В программу входит: ремонт квартиры, пыль, грязь, дискомфорт, покупка новой мебели, покупка новых обоев, поездки по мебельным магазинам и выбор мебели, посещение строительных баз и покупка стройматериалов.

Можно стать постоянным клиентом садовых магазинов и бесконечно покупать аэрозольные баллончики и проводить эксперименты над своим здоровьем, чтобы потерять миллион нервных клеток и оставить кучу денег в садовом магазине.

Можно обратиться в профессиональную ДЕЗ Службу КОМФОРТ-СЕРВИС и избежать ремонта квартиры, сохранить свое драгоценное здоровье, сэкономить кучу денег и наслаждаться жизнью, пока опытные специалисты будут решать вопросы по уничтожению не званных гостей в Вашей квартире.

Какой путь выбрали бы Вы?

Есть вопросы? Позвоните нам прямо сейчас по телефону в Орле и задайте вопрос!

 

Смотрите также:

ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис Орел 26.12.2019 ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис Орел
Уничтожение клопов, тараканов, муравьев в Орле. Уникальная формула позволяет одновременно уничтожить самих насекомых, их личинок и яица насекомых. Повторная обработка через 2 недели не требуется!
Великие о клопах 15.01.2019 Великие о клопах
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом.
Как победить клопов 15.01.2019 Как победить клопов
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом в городе Орел.
Как избавиться своими силами от клопов в квартире 24.02.2020 Как избавиться своими силами от клопов в квартире
Поможем избавиться от клопов, тараканов, блох, моли, мокрицы, чешуйницы, клещей, вшей. При заказе обработки квартиры от клопов уничтожение второго вредителя бесплатно.
Уничтожение тараканов и клопов в Орле 15.01.2019 Уничтожение тараканов и клопов в Орле
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом.
×
ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис